Zum flyHigher Programm anmelden

Guten Tag, ich heiße und meine E-Mail-Adresse lautet .
Ich arbeite in und + . für und würde gerne am Programm teilnehmen.

Zum Anmelden möchte ich dieses Passwort verwenden:

Das DE Team

Wir helfen Ihnen jederzeit gerne!

A picture of German Team

German Team

E-Mail: Cisco-Marketing@ingrammicro.de

- Wir helfen Ihnen bei der Partnerregistrierung
- Wir unterstützen Sie bei Ihrer Entwicklung
- Wir bieten Ihnen regelmäßige Seminare, Workshops, Schulungen und Events

Kontaktieren Sie uns:
- Team Enterprise Networks: Sales-Cisco@ingrammicro.com / 089-4208-2760
- Team Collaboration: Collaboration-Cisco@ingrammicro.com 
- Team DataCenter: DC-Cisco@ingrammicro.com / 089-4208-3114
- Team Meraki: Meraki-Cisco@ingrammicro.com
- Team Security: Security-Cisco@ingrammicro.com
- Team Services: Service-Cisco@ingrammicro.com / 089-4208-2780
- Team RMA Support: RMA-Cisco@ingrammicro.com

Download Cisco Team Flyer & Kontakte