Únete al programa FlyHigher

Hola, mi nombre es y mi correo electrónico es .
trabajo en y más para ¡y me gustaría unirme al programa! .

La contraseña con la que me gustaría iniciar sesión es

El equipo español

  • Andres Rodriguez
    BDM Meraki

    Correo electrónico: andres.rodriguez@ingrammicro.com

    Tel.: 34600006134

  • Roger Mata
    Cisco Sales Specialist

    Correo electrónico: roger.mata@ingrammicro.com

    Tel.: 934749157

  • Oscar Diez
    Cisco Account Manager

    Correo electrónico: oscar.diez@ingrammicro.com

    Tel.: 34607075163

  • Virgina Arcos
    Cisco Inside Sales

    Correo electrónico: Virginia.Arcos@ingrammicro.com

    Tel.: 34607075245

  • Andres Zambrano
    Cisco Inside Sales

    Correo electrónico: Andres.zambrano@ingrammicro.com

    Tel.: 34607075137

  • Rosa Cervera
    Cisco Inside Sales

    Correo electrónico: rosa.cervera@ingrammicro.com

    Tel.: 34934749104

  • Patricia Claveras
    Cisco Inside Sales

    Correo electrónico: patricia.claveras@ingrammicro.com

    Tel.: 34934749104

  • Eva Lopez
    Cisco Inside Sales

    Correo electrónico: eva.lopez@ingrammicro.com

    Tel.: 34677071240

;