The France Team

  • Franck Dauchy

    Chef de Produits Cisco

    • Email: Franck.Dauchy@ingrammicro.com
    • Tel: 0825 825 825 poste 6006
  • Sébastien Djédaï

    Responsable de la Division Cisco

    • Email: sebastien.djedai@ingrammicro.com
    • Tel: 0825 825 825 poste 6002
  • Nicolas Pithon

    Spécialiste Cisco Collaboration

    • Email: nicolas.pithon@ingrammicro.com
    • Tel: 0825 825 825 post 6072
  • Emmanuel Clarisse

    Spécialiste Cisco Meraki

    • Email: emmanuel.clarisse@ingrammicro.com
    • Tel: 0825 825 825 poste 5838
  • Audrey Leduc

    Spécialiste Cisco Meraki

    • Email: audrey.leduc@ingrammicro.com
    • Tel: 0825 825 825 poste 6066
  • Gael Vanacker

    Spécialiste Cisco Security

    • Email: gael.vanacker@ingrammicro.com
    • Tel: 0825 825 825 poste 5860
  • Mickael Lawson

    Spécialiste Cisco Services

    • Email: mickael.lawson@ingrammicro.com
    • Tel: 0825 825 825 poste 9489
  • Carine Bellengier

    Spécialiste Cisco Services

    • Email: Carine.Bellengier@ingrammicro.com
    • Tel: 0825 825 825 poste 65822
  • Guillaume Morlighem

    Spécialiste Cisco Datacenter

    • Email: guillaume.morlighem@ingrammicro.com
    • Tel: 0825 825 825 poste 5873
  • Grégory Dupont

    Avant vente Cisco Enterprise Network

    • Email: gregory.dupont@ingrammicro.com
    • Tel: 0825 825 825 poste 6243
  • Christophe Mussa Peretto

    Avant vente Cisco Security

    • Email: christophe.mussa-peretto@ingrammicro.com
    • Tel: 0825 825 825 poste 5501
  • Oussama Bennani

    Avant vente Cisco Datacenter

    • Email: Oussama.Bennani@ingrammicro.com
    • Tel: +33 6452 842 55
  • Sabine D'Hondt

    Spécialiste Cisco Services

    • Email: Sabine.MayeurDHondt@ingrammicro.com
    • Tel: 0825 825 825 poste 6074
1. Select your country
Your file is downloading...