Unisciti al programma flyHigher

Buongiorno, mi chiamo e la mia e-mail è .
Lavoro presso e + . per e vorrei partecipare al programma!

La password che vorrei utilizzare per accedere è

Il team Italiano

Siamo sempre pronti ad aiutare!

A picture of Luca Nobili

Luca Nobili

Product Manager

Tel.: +39 0295186259

E-mail: Luca.Nobili@ingrammicro.com

A picture of Daniele Lombardi

Daniele Lombardi

Pre Sales Key Account

Tel.: +39 0295186211

E-mail: daniele.lombardi@ingrammicro.com

A picture of Manuel Erbisti

Manuel Erbisti

Sales Specialist

Tel.: +39 0295186503

E-mail: manuel.erbisti@ingrammicro.com

A picture of Antonio Ventrone

Antonio Ventrone

Sales Specialist

Tel.: +39 0295186503

E-mail: Antonio.Ventrone@ingrammicro.com

A picture of Roberto Rocchetti

Roberto Rocchetti

Business Development Manager

Tel.: +39 3475539232

E-mail: roberto.rocchetti@ingrammicro.com

A picture of Luca Lacchini

Luca Lacchini

Pre-Sales/Key Account Cisco Security

Tel.: +39 0295182333

E-mail: luca.lacchini@ingrammicro.com